Спектр оператора Лапласа на дифференциальных формах на Римановых многообразиях Гейзенберга; Вестник Уфимского государственного авиационного технического университета; Т. 7, № 2
| Parent link: | Вестник Уфимского государственного авиационного технического университета Т. 7, № 2.— 2006.— [С. 210-212] |
|---|---|
| Hovedforfatter: | |
| Institution som forfatter: | |
| Andre forfattere: | |
| Summary: | Заглавие с экрана Вычислены собственные значения оператора Лапласа на дифференциальных формах на ри-мановых многообразиях Гейзенберга. The eigenvalues of the Laplace operator on differential forms on Riemannian Heisenberg manifolds are computed. Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса |
| Sprog: | russisk |
| Udgivet: |
2006
|
| Fag: | |
| Online adgang: | https://elibrary.ru/item.asp?id=9289645 |
| Format: | Electronisk Book Chapter |
| KOHA link: | https://koha.lib.tpu.ru/cgi-bin/koha/opac-detail.pl?biblionumber=661594 |