Асимптотика спектра оператора Лапласа на римановых Sol-многообразиях в адиабатическом пределе; Сибирский математический журнал; Т. 51, № 2

Մատենագիտական մանրամասներ
Parent link:Сибирский математический журнал: научный журнал/ Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт математики им. С. Л. Соболева (ИМ)
Т. 51, № 2.— 2010.— [С. 457-472]
Հիմնական հեղինակ: Яковлев А. А. Андрей Александрович
Համատեղ հեղինակ: Национальный исследовательский Томский политехнический университет Инженерная школа природных ресурсов Отделение нефтегазового дела
Ամփոփում:Заглавие с экрана
Получена адиабатическая асимптотика функции распределения спектра оператора Лапласа на римановом Sol-многообразии с одномерным инвариантным слоением.
Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса
Լեզու:ռուսերեն
Հրապարակվել է: 2010
Խորագրեր:
Առցանց հասանելիություն:https://elibrary.ru/item.asp?id=15505458
Ձևաչափ: Էլեկտրոնային Գրքի գլուխ
KOHA link:https://koha.lib.tpu.ru/cgi-bin/koha/opac-detail.pl?biblionumber=661588