Горное дело: сборник
| Korporacja: | Всесоюзный научно-исследовательский горно-металлургический институт цветных металлов |
|---|---|
| Kolejni autorzy: | Иофин С. Л. (редактор) |
| Język: | rosyjski |
| Wydane: |
Москва, Недра, 1972
|
| Seria: | Сборник трудов № 24 |
| Hasła przedmiotowe: | |
| Format: | Książka |
| KOHA link: | https://koha.lib.tpu.ru/cgi-bin/koha/opac-detail.pl?biblionumber=672361 |
Podobne zapisy
Горное дело: сборник
Wydane: (Москва, Недра, 1971)
Wydane: (Москва, Недра, 1971)
Горное дело: сборник
Wydane: (Усть-Каменогорск, Изд-во ВНИИЦветмет, 1967)
Wydane: (Усть-Каменогорск, Изд-во ВНИИЦветмет, 1967)
Горное дело и обогащение: сборник статей
Wydane: (Москва, Госгортехиздат, 1962)
Wydane: (Москва, Госгортехиздат, 1962)
Горное дело: сборник
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1959)
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1959)
Горное дело
od: Алешкевич Я. В. Яков Виссарионович
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1948)
od: Алешкевич Я. В. Яков Виссарионович
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1948)
Горное дело: сборник
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1957)
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1957)
Горное дело: учебник
od: Бокий Б. В. Борис Вячеславович
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1949)
od: Бокий Б. В. Борис Вячеславович
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1949)
Горное дело: учебное пособие
od: Гришин М. К. Михаил Карпович
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1956)
od: Гришин М. К. Михаил Карпович
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1956)
Т. 5 : Разработка угольных месторождений подземным способом; Горное дело
Wydane: (1958)
Wydane: (1958)
Горное дело: учебник
od: Борисов С. С. Сергей Сергеевич
Wydane: (Москва, Недра, 1988)
od: Борисов С. С. Сергей Сергеевич
Wydane: (Москва, Недра, 1988)
Обоснование параметров взрывной отбойки естественно нарушенных горных пород на рудных месторождениях Алтае-Саянского региона: автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук; спец. 25.00.22
od: Смирнов С. М. Сергей Михайлович
Wydane: (Новосибирск, [Б. и.], 2005)
od: Смирнов С. М. Сергей Михайлович
Wydane: (Новосибирск, [Б. и.], 2005)
Горное дело: учебное пособие для среднего профессионально-технического образования
od: Тарасов Л. Я. Леонид Яковлевич
Wydane: (Москва, Мир, 1973)
od: Тарасов Л. Я. Леонид Яковлевич
Wydane: (Москва, Мир, 1973)
Горное дело: учебное пособие для техникумов
Wydane: (Москва, Недра, 1973)
Wydane: (Москва, Недра, 1973)
Практика управления кровлей при разработке вечномерзлых россыпей подземным способом; Работа драг в осенне-зимний период на прииске им. Гастелло
od: Потапенко В. В.
Wydane: (Магадан, Изд-во ВНИИ-1, 1958)
od: Потапенко В. В.
Wydane: (Магадан, Изд-во ВНИИ-1, 1958)
Горное дело: учебное пособие
od: Гелюта Е. З. Евгений Захарович
Wydane: (Москва, Недра, 1965)
od: Гелюта Е. З. Евгений Захарович
Wydane: (Москва, Недра, 1965)
Т. 10: Разработка угольных месторождений открытым способом; Горное дело
Wydane: (1960)
Wydane: (1960)
Экран для ограничения разброса песков при очистной выемке
od: Потапенко В. В.
Wydane: (Магадан, Изд-во ВНИИ-1, 1959)
od: Потапенко В. В.
Wydane: (Магадан, Изд-во ВНИИ-1, 1959)
Основы горного дела: учебник
od: Бокий Б. В.
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1951)
od: Бокий Б. В.
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1951)
Разработка месторождений полезных ископаемых открытым способом: учебное пособие для средних профессиональных заведений
od: Размыслов Ю. С. Юрий Святославович
Wydane: (Москва, Недра, 1991)
od: Размыслов Ю. С. Юрий Святославович
Wydane: (Москва, Недра, 1991)
Горное дело
od: Амитин И. И.
Wydane: (Москва, Гонти, 1939)
od: Амитин И. И.
Wydane: (Москва, Гонти, 1939)
Т. 1; Справочник горного мастера
Wydane: (1960)
Wydane: (1960)
Методы проектирования шахт и карьеров: сборник научных трудов
Wydane: (Новосибирск, Изд-во ИГД, 1988)
Wydane: (Новосибирск, Изд-во ИГД, 1988)
Горное дело: учебное пособие
od: Бокий Б. В. Борис Вячеславович
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1953)
od: Бокий Б. В. Борис Вячеславович
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1953)
Горное дело, обогащение и металлургия цветных металлов: сборник
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1960)
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1960)
Горное дело: [учебное пособие]
od: Бокий Б. В. Борис Вячеславович
Wydane: (Москва, Мир, 1967)
od: Бокий Б. В. Борис Вячеславович
Wydane: (Москва, Мир, 1967)
Горное дело: элементарный справочник
Wydane: (Москва, Новая Москва, 1927)
Wydane: (Москва, Новая Москва, 1927)
Исследования в области создания и применения горного оборудования: сборник научных трудов
Wydane: (Ленинград, Гипроникель, 1986)
Wydane: (Ленинград, Гипроникель, 1986)
Практический курс горного искусства; Т. 1 : Основы горного искусства
od: Бокий Б. И. Борис Иванович
Wydane: (Москва, 1923)
od: Бокий Б. И. Борис Иванович
Wydane: (Москва, 1923)
Т. 7 : Горные машины; Горное дело
Wydane: (1959)
Wydane: (1959)
Численное моделирование в рудной аэрологии
od: Бакланов А. А.
Wydane: (Апатиты, Изд-во Кольского филиала АН СССР, 1988)
od: Бакланов А. А.
Wydane: (Апатиты, Изд-во Кольского филиала АН СССР, 1988)
Технология и комплексная механизация разработки россыпных месторождений: учебник
od: Шорохов С. М. Сергей Михайлович
Wydane: (Москва, Недра, 1973)
od: Шорохов С. М. Сергей Михайлович
Wydane: (Москва, Недра, 1973)
Научно-технические проблемы подземной разработки железорудных месторождений: сборник научных трудов
Wydane: (Кривой Рог, [Б. и.], 1985)
Wydane: (Кривой Рог, [Б. и.], 1985)
Разработка месторождений полезных ископаемых: учебник для вузов
od: Попов Г. Н.
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1953)
od: Попов Г. Н.
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1953)
Основы горного дела: учебник
od: Боровков Ю. А. Юрий Александрович
Wydane: (Санкт-Петербург, Лань, 2019)
od: Боровков Ю. А. Юрий Александрович
Wydane: (Санкт-Петербург, Лань, 2019)
Lehrbuch der Bergbaukunde mit besonderer Berücksichtigung des Steinkohlenbergbaus mit 583 Textfiguren; Bd. 1
od: Heise F.
Wydane: (Berlin, Verlag von Julius Springer, 1908)
od: Heise F.
Wydane: (Berlin, Verlag von Julius Springer, 1908)
Вскрытие и системы разработки угольных месторождений: учебник
od: Килячков А. П. Анатолий Петрович
Wydane: (Москва, Недра, 1960)
od: Килячков А. П. Анатолий Петрович
Wydane: (Москва, Недра, 1960)
Вскрытие и системы разработки угольных месторождений: учебник
od: Килячков А. П. Анатолий Петрович
Wydane: (Москва, Недра, 1968)
od: Килячков А. П. Анатолий Петрович
Wydane: (Москва, Недра, 1968)
Рудничная аэрология. Аэрология горных предприятий: учебное пособие
od: Носков В. Ф. Валерий Феофанович
Wydane: (Москва, Изд-во МГОУ, 2008)
od: Носков В. Ф. Валерий Феофанович
Wydane: (Москва, Изд-во МГОУ, 2008)
Проветривание горноразведочных выработок
Wydane: (Москва, Недра, 1972)
Wydane: (Москва, Недра, 1972)
Разработка соляных месторождений: межвузовский сборник научных трудов
Wydane: (Пермь, Изд-во ППИ, 1980)
Wydane: (Пермь, Изд-во ППИ, 1980)
Podobne zapisy
-
Горное дело: сборник
Wydane: (Москва, Недра, 1971) -
Горное дело: сборник
Wydane: (Усть-Каменогорск, Изд-во ВНИИЦветмет, 1967) -
Горное дело и обогащение: сборник статей
Wydane: (Москва, Госгортехиздат, 1962) -
Горное дело: сборник
Wydane: (Москва, Металлургиздат, 1959) -
Горное дело
od: Алешкевич Я. В. Яков Виссарионович
Wydane: (Москва, Углетехиздат, 1948)