Нелинейная диффузия биологических систем; Известия вузов. Физика; Т. 57, № 1

Dades bibliogràfiques
Parent link:Известия вузов. Физика: научный журнал/ Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ).— , 1957-
Т. 57, № 1.— 2014.— [С. 3-6]
Autor principal: Ласуков В. В. Владимир Васильевич
Autor corporatiu: Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) Физико-технический институт (ФТИ) Кафедра высшей математики (ВМ)
Altres autors: Ласукова Т. В. Татьяна Викторовна
Sumari:Заглавие с экрана
Показано, что нелинейное дифференциальное уравнение диффузионного типа может быть использовано для описания пространственных мозаичных структур биологических систем
Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса
Idioma:rus
Publicat: 2014
Matèries:
Accés en línia:http://elibrary.ru/item.asp?id=21370860
Format: Electrònic Capítol de llibre
KOHA link:https://koha.lib.tpu.ru/cgi-bin/koha/opac-detail.pl?biblionumber=637419

Ítems similars