Ученые записки: [сборник]
| Співавтор: | Азербайджанский институт нефти и химии им. М. Азизбекова (АзИНЕФТЕХИМ) |
|---|---|
| Мова: | Російська |
| Опубліковано: |
Баку, Изд-во АзИНЕФТЕХИМа, 1978-
|
| Серія: | Серия 9 |
| Формат: | Книга |
| KOHA link: | https://koha.lib.tpu.ru/cgi-bin/koha/opac-detail.pl?biblionumber=289552 |
Схожі ресурси
Ученые записки: [сборник статей]
Опубліковано: (Томск, Изд-во ТГУ, 1946- )
Опубліковано: (Томск, Изд-во ТГУ, 1946- )
Ученые записки
Опубліковано: (Саранск, Мордовское кн. изд-во, 1965)
Опубліковано: (Саранск, Мордовское кн. изд-во, 1965)
Ученые записки
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2001)
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2001)
Ученые записки
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2009)
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2009)
Ученые записки
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2002)
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2002)
№ 7; Ученые записки
Опубліковано: (1947)
Опубліковано: (1947)
№ 36; Ученые записки
Опубліковано: (1960)
Опубліковано: (1960)
№ 47; Ученые записки
Опубліковано: (1963)
Опубліковано: (1963)
№ 34; Ученые записки
Опубліковано: (1958)
Опубліковано: (1958)
№ 35; Ученые записки
Опубліковано: (1960)
Опубліковано: (1960)
№ 28; Ученые записки
Опубліковано: (1957)
Опубліковано: (1957)
№ 30; Ученые записки
Опубліковано: (1958)
Опубліковано: (1958)
№ 1; Ученые записки
Опубліковано: (1946)
Опубліковано: (1946)
№ 2; Ученые записки
Опубліковано: (1946)
Опубліковано: (1946)
№ 3; Ученые записки
Опубліковано: (1947)
Опубліковано: (1947)
№ 4; Ученые записки
Опубліковано: (1946)
Опубліковано: (1946)
№ 5; Ученые записки
Опубліковано: (1947)
Опубліковано: (1947)
№ 6; Ученые записки
Опубліковано: (1947)
Опубліковано: (1947)
№ 8; Ученые записки
Опубліковано: (1948)
Опубліковано: (1948)
№ 10; Ученые записки
Опубліковано: (1948)
Опубліковано: (1948)
№ 12; Ученые записки
Опубліковано: (1949)
Опубліковано: (1949)
№ 13; Ученые записки
Опубліковано: (1950)
Опубліковано: (1950)
№ 14; Ученые записки
Опубліковано: (1950)
Опубліковано: (1950)
№ 15; Ученые записки
Опубліковано: (1950)
Опубліковано: (1950)
№ 7; Ученые записки
Опубліковано: (1978)
Опубліковано: (1978)
№ 3; Ученые записки
Опубліковано: (1978)
Опубліковано: (1978)
№ 4; Ученые записки
Опубліковано: (1978)
Опубліковано: (1978)
№ 5; Ученые записки
Опубліковано: (1978)
Опубліковано: (1978)
№ 8; Ученые записки
Опубліковано: (1978)
Опубліковано: (1978)
№ 11; Ученые записки
Опубліковано: (1948)
Опубліковано: (1948)
№ 16; Ученые записки
Опубліковано: (1951)
Опубліковано: (1951)
№ 32; Ученые записки
Опубліковано: (1958)
Опубліковано: (1958)
Ученые записки ЦАГИ: [сборник научных трудов]
Опубліковано: (Москва, Изд-во ЦАГИ, 1970-1991)
Опубліковано: (Москва, Изд-во ЦАГИ, 1970-1991)
Ученые записки гуманитарного факультета
Опубліковано: (2001)
Опубліковано: (2001)
№ 19 : Языкознание; Ученые записки
Опубліковано: (1952)
Опубліковано: (1952)
№ 26 : Химия; Ученые записки
Опубліковано: (1955)
Опубліковано: (1955)
Ученые записки Казанского университета: [сборник научных трудов]
Опубліковано: (Казань, Изд-во Казанского ун-та, 1909- )
Опубліковано: (Казань, Изд-во Казанского ун-та, 1909- )
№ 32: [сборник]; Ученые записки [Ленинградского государственного университета]
Опубліковано: (1939)
Опубліковано: (1939)
Ученые записки [Ленинградского государственного университета]: сборник статей
Опубліковано: (Москва, Изд-во ЛГУ, 1937-1977)
Опубліковано: (Москва, Изд-во ЛГУ, 1937-1977)
№ 137: [сборник]; Ученые записки [Ленинградского государственного университета]
Опубліковано: (1950)
Опубліковано: (1950)
Схожі ресурси
-
Ученые записки: [сборник статей]
Опубліковано: (Томск, Изд-во ТГУ, 1946- ) -
Ученые записки
Опубліковано: (Саранск, Мордовское кн. изд-во, 1965) -
Ученые записки
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2001) -
Ученые записки
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2009) -
Ученые записки
Опубліковано: (Уфа, БГПУ имени М. Акмуллы, 2002)