Теоретические основы электротехники: учебное пособие; в 2 ч.
| Korporacja: | Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) Энергетический институт (ЭНИН) Кафедра электрических сетей и электротехники (ЭСиЭ) |
|---|---|
| Język: | rosyjski |
| Wydane: |
Томск, Изд-во ТПУ, 2013-2014
|
| Format: | Książka |
| KOHA link: | https://koha.lib.tpu.ru/cgi-bin/koha/opac-detail.pl?biblionumber=271935 |
Podobne zapisy
Теоретические основы электротехники. Ч. 1: учебное пособие; в 2 ч.; Теоретические основы электротехники
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2015)
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2015)
Теоретические основы электротехники. Ч. 1: учебное пособие; Теоретические основы электротехники
od: Кулешова Е. О. Елена Олеговна
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2013)
od: Кулешова Е. О. Елена Олеговна
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2013)
Ч. 2: учебное пособие; Теоретические основы электротехники
od: Носов Г. В. Геннадий Васильевич
Wydane: (2012)
od: Носов Г. В. Геннадий Васильевич
Wydane: (2012)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие; в 2 ч.
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2011-2012)
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2011-2012)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие; в 2 ч.
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2015)
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2015)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие; в 2 ч.
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2011)
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2011)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие; в 2 ч.
Wydane: (Томск, 2026)
Wydane: (Томск, 2026)
Ч. 2; Теоретические основы электротехники
Wydane: (2011)
Wydane: (2011)
Ч. 2; Теоретические основы электротехники
od: Носов Г. В. Геннадий Васильевич
Wydane: (2014)
od: Носов Г. В. Геннадий Васильевич
Wydane: (2014)
Ч. 2; Теоретические основы электротехники
Wydane: (1965)
Wydane: (1965)
Ч. 2; Теоретические основы электротехники
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (2011)
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (2011)
Теоретические основы электротехники. Ч. 2: учебное пособие в 2 ч.
od: Носов Г. В. Геннадий Васильевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2014)
od: Носов Г. В. Геннадий Васильевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2014)
Теоретические основы электротехники. Ч. 1: учебное пособие
od: Пустынников С. В. Сергей Владимирович
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2019)
od: Пустынников С. В. Сергей Владимирович
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2019)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие
od: Евдокимов Ф. Е. Федор Евдокимович
Wydane: (Москва, Высшая школа, 1994)
od: Евдокимов Ф. Е. Федор Евдокимович
Wydane: (Москва, Высшая школа, 1994)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие
od: Каплянский А. Е. Александр Евсеевич
Wydane: (Москва, Госэнергоиздат, 1961)
od: Каплянский А. Е. Александр Евсеевич
Wydane: (Москва, Госэнергоиздат, 1961)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие
Wydane: (Томск, ТМЦДО, 2001)
Wydane: (Томск, ТМЦДО, 2001)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие
Wydane: (Барнаул, Изд-во АлтГТУ, 2006)
Wydane: (Барнаул, Изд-во АлтГТУ, 2006)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие
od: Каплянский А. Е. Александр Евсеевич
Wydane: (Москва, Высшая школа, 1972)
od: Каплянский А. Е. Александр Евсеевич
Wydane: (Москва, Высшая школа, 1972)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2009-2010)
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2009-2010)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2003)
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2003)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2005)
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2005)
Теоретические основы электротехники: [учебное пособие]
od: Бессонов Л. А.
Wydane: (Москва, Мир, 1973)
od: Бессонов Л. А.
Wydane: (Москва, Мир, 1973)
Ч. 2: учебное пособие для вузов; Теоретические основы электротехники
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2010)
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2010)
Ч. 2; Теоретические основы электротехники в задачах
Wydane: (1975)
Wydane: (1975)
Ч. 1; Теоретические основы электротехники
Wydane: (1965)
Wydane: (1965)
Ч. 1; Теоретические основы электротехники
Wydane: (2011)
Wydane: (2011)
Ч. 1; Теоретические основы электротехники
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (2011)
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (2011)
Ч. 1; Теоретические основы электротехники
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (2009)
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (2009)
Ч. 1; Теоретические основы электротехники
od: Кулешова Е. О. Елена Олеговна
Wydane: (2013)
od: Кулешова Е. О. Елена Олеговна
Wydane: (2013)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие для вузов; в 2 ч.
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2011)
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2011)
Теоретические основы электротехники. Ч. 1 Учебное пособие
od: Горбунова Л. Н.
Wydane: (Благовещенск, ДальГАУ, 2015)
od: Горбунова Л. Н.
Wydane: (Благовещенск, ДальГАУ, 2015)
Теоретические основы электротехники: в 3 ч.
Wydane: (Москва, Энергия, 1965-1969)
Wydane: (Москва, Энергия, 1965-1969)
Теоретические основы электротехники. Ч. 1: Постоянный и синусоидальный токи в линейных цепях: учебное пособие; Теоретические основы электротехники
od: Сметанина Р. Н. Раиса Николаевна
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2009)
od: Сметанина Р. Н. Раиса Николаевна
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2009)
Теоретические основы электротехники: учебное пособие в 2 т.
od: Нейман Л. Р. Леонид Робертович
Wydane: (Ленинград, Энергоиздат, 1981)
od: Нейман Л. Р. Леонид Робертович
Wydane: (Ленинград, Энергоиздат, 1981)
Теоретические основы электротехники практикум по дисциплине «теоретические основы электротехники»
od: Кенден К. В.
Wydane: (Кызыл, ТувГУ, 2022)
od: Кенден К. В.
Wydane: (Кызыл, ТувГУ, 2022)
Теоретические основы электротехники
Wydane: (Москва, Высшая школа, 1976)
Wydane: (Москва, Высшая школа, 1976)
Теоретические основы электротехники
od: Покоев П. Н.
Wydane: (Ижевск, УдГАУ, 2020)
od: Покоев П. Н.
Wydane: (Ижевск, УдГАУ, 2020)
Теоретические основы электротехники
od: Сушков В. В.
Wydane: (Тюмень, ТюмГНГУ, 2011)
od: Сушков В. В.
Wydane: (Тюмень, ТюмГНГУ, 2011)
Ч. 2: Нелинейные цепи; Теоретические основы электротехники
Wydane: (1970)
Wydane: (1970)
Теоретические основы электротехники Учебное пособие
od: Афанасьев А.Ю. Анатолий Юрьевич
Wydane: (Вологда, Инфра-Инженерия, 2023)
od: Афанасьев А.Ю. Анатолий Юрьевич
Wydane: (Вологда, Инфра-Инженерия, 2023)
Podobne zapisy
-
Теоретические основы электротехники. Ч. 1: учебное пособие; в 2 ч.; Теоретические основы электротехники
od: Эськов В. Д. Владислав Дмитриевич
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2015) -
Теоретические основы электротехники. Ч. 1: учебное пособие; Теоретические основы электротехники
od: Кулешова Е. О. Елена Олеговна
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2013) -
Ч. 2: учебное пособие; Теоретические основы электротехники
od: Носов Г. В. Геннадий Васильевич
Wydane: (2012) -
Теоретические основы электротехники: учебное пособие; в 2 ч.
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2011-2012) -
Теоретические основы электротехники: учебное пособие; в 2 ч.
Wydane: (Томск, Изд-во ТПУ, 2015)