Рост кристаллов
| निगमित लेखक: | Академия наук СССР (АН СССР) Институт кристаллографии им. А. В. Шубникова (ИК) |
|---|---|
| भाषा: | रूसी |
| प्रकाशित: |
Москва, Изд-во АН СССР, 1957-1991
|
| स्वरूप: | पुस्तक |
| KOHA link: | https://koha.lib.tpu.ru/cgi-bin/koha/opac-detail.pl?biblionumber=140090 |
समान संसाधन
Дендритный рост кристаллов
द्वारा: Саратовкин Д. Д.
प्रकाशित: (Москва, Металлургиздат, 1950)
द्वारा: Саратовкин Д. Д.
प्रकाशित: (Москва, Металлургиздат, 1950)
Устойчивый рост кристаллов
द्वारा: Татарченко В. А. Виталий Антонович
प्रकाशित: (Москва, Наука, 1988)
द्वारा: Татарченко В. А. Виталий Антонович
प्रकाशित: (Москва, Наука, 1988)
Рост кристаллов ультрадисперсных ооксидов
द्वारा: Шейнкман А. И. Аврам Исакович
प्रकाशित: (Свердловск, УО АН СССР, 1991)
द्वारा: Шейнкман А. И. Аврам Исакович
प्रकाशित: (Свердловск, УО АН СССР, 1991)
Зарождение и рост кристаллов
द्वारा: Шубников А. В. Алексей Васильевич
प्रकाशित: (Москва, Наука, 1969)
द्वारा: Шубников А. В. Алексей Васильевич
प्रकाशित: (Москва, Наука, 1969)
Т. 4; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1964)
प्रकाशित: (1964)
Т. 3; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1961)
प्रकाशित: (1961)
Т. 16; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1988)
प्रकाशित: (1988)
Т. 17; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1988)
प्रकाशित: (1988)
Т. 15; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1986)
प्रकाशित: (1986)
Минералогенезис и рост кристаллов
प्रकाशित: (Сыктывкар, Изд-во Коми филиал АН СССР, 1987)
प्रकाशित: (Сыктывкар, Изд-во Коми филиал АН СССР, 1987)
Т. 14; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1983)
प्रकाशित: (1983)
Т. 19; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1991)
प्रकाशित: (1991)
Т. 13; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1980)
प्रकाशित: (1980)
Т. 18; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1990)
प्रकाशित: (1990)
Рост и морфология кристаллов: учебник
द्वारा: Козлова О. Г. Ольга Герасимовна
प्रकाशित: (Москва, Изд-во МГУ, 1980)
द्वारा: Козлова О. Г. Ольга Герасимовна
प्रकाशित: (Москва, Изд-во МГУ, 1980)
Рост кристаллов: пер. с англ.
द्वारा: Бакли Г.
प्रकाशित: (Москва, Изд-во иностранной литературы, 1954)
द्वारा: Бакли Г.
प्रकाशित: (Москва, Изд-во иностранной литературы, 1954)
Рост кристаллов в гетерогенных растворах
द्वारा: Петровский В. А. Виталий Александрович
प्रकाशित: (Ленинград, Наука, 1983)
द्वारा: Петровский В. А. Виталий Александрович
प्रकाशित: (Ленинград, Наука, 1983)
Возникновение и рост кристаллов: учебник
द्वारा: Портнов В. Н. Вадим Николаевич
प्रकाशित: (Москва, Физматлит, 2006)
द्वारा: Портнов В. Н. Вадим Николаевич
प्रकाशित: (Москва, Физматлит, 2006)
Рост и дефекты металлических кристаллов
प्रकाशित: (Киев, Наукова думка, 1972)
प्रकाशित: (Киев, Наукова думка, 1972)
Рост кристаллов из растворов-расплавов: монография
द्वारा: Тимофеева В. А. Валентина Александровна
प्रकाशित: (Москва, Наука, 1978)
द्वारा: Тимофеева В. А. Валентина Александровна
प्रकाशित: (Москва, Наука, 1978)
Рост и несовершенства металлических кристаллов: [сборник]
प्रकाशित: (Киев, Наукова думка, 1966)
प्रकाशित: (Киев, Наукова думка, 1966)
Зарождение и рост кристаллов из расплава
द्वारा: Овсиенко Д. Н. Дмитро Ефимович
प्रकाशित: (Киев, Наукова думка, 1994)
द्वारा: Овсиенко Д. Н. Дмитро Ефимович
प्रकाशित: (Киев, Наукова думка, 1994)
Рост кристаллов: учебное пособие для вузов
द्वारा: Козлова О. Г. Ольга Герасимовна
प्रकाशित: (Москва, Изд-во Московского ун-та, 1967)
द्वारा: Козлова О. Г. Ольга Герасимовна
प्रकाशित: (Москва, Изд-во Московского ун-та, 1967)
Экспериментальные модели минералообразования и рост кристаллов
प्रकाशित: (Сыктывкар, Изд-во АН СССР, 1985)
प्रकाशित: (Сыктывкар, Изд-во АН СССР, 1985)
Рост и морфология кристаллов: учебное пособие
द्वारा: Козлова О. Г. Ольга Герасимовна
प्रकाशित: (Москва, Изд-во Московского ун-та, 1972)
द्वारा: Козлова О. Г. Ольга Герасимовна
प्रकाशित: (Москва, Изд-во Московского ун-та, 1972)
Дендритные формы кристаллов, образующиеся при антискелетном росте; Рост кристаллов
द्वारा: Городецкий А. Ф.
प्रकाशित: (1957)
द्वारा: Городецкий А. Ф.
प्रकाशित: (1957)
Т. 1; Рост кристаллов. Теория роста и методы выращивания кристаллов
प्रकाशित: (1977)
प्रकाशित: (1977)
Т. 2; Рост кристаллов. Теория роста и методы выращивания кристаллов
प्रकाशित: (1981)
प्रकाशित: (1981)
Рост и свойства кристаллов: сборник научных трудов
प्रकाशित: (Харьков, [Б. и.], 1980)
प्रकाशित: (Харьков, [Б. и.], 1980)
Рост и форма кристаллов: пер. с нем.
द्वारा: Хонигман Б.
प्रकाशित: (Москва, Изд-во иностранной лит-ры, 1961)
द्वारा: Хонигман Б.
प्रकाशित: (Москва, Изд-во иностранной лит-ры, 1961)
Рост кристаллов из жидкой фазы: межвузовский сборник
प्रकाशित: (Новочеркасск, Изд-во НПИ, 1983)
प्रकाशित: (Новочеркасск, Изд-во НПИ, 1983)
Кристаллография: зарождение, рост и морфология кристаллов учебник для вузов
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2025)
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2025)
Кристаллография: зарождение, рост и морфология кристаллов учебник для вузов
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2026)
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2026)
Кристаллография: зарождение, рост и морфология кристаллов учебное пособие для вузов
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2022)
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2022)
Кристаллография: зарождение, рост и морфология кристаллов учебное пособие для вузов
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2024)
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2024)
Кристаллография: зарождение, рост и морфология кристаллов учебное пособие для вузов
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2023)
द्वारा: Леонюк Н. И. Николай Иванович
प्रकाशित: (Москва, Юрайт, 2023)
Рост кристаллов. Теория роста и методы выращивания кристаллов: пер. с англ.
प्रकाशित: (Москва, Мир, 1977-)
प्रकाशित: (Москва, Мир, 1977-)
Рост кристаллов в расплаве. Кристаллографический анализ и эксперимент
द्वारा: Любалин М. Д. Марк Дмитриевич
प्रकाशित: (СПб., Наука, 2008)
द्वारा: Любалин М. Д. Марк Дмитриевич
प्रकाशित: (СПб., Наука, 2008)
Рост полупроводниковых кристаллов и пленок: в 2 ч.
प्रकाशित: (Новосибирск, Наука, 1984)
प्रकाशित: (Новосибирск, Наука, 1984)
Анизотропия плавления кристаллов орто-нитрофенола в насыщенных парах камфары; Рост кристаллов; Т. 4
द्वारा: Савинцев П. А.
प्रकाशित: (1964)
द्वारा: Савинцев П. А.
प्रकाशित: (1964)
समान संसाधन
-
Дендритный рост кристаллов
द्वारा: Саратовкин Д. Д.
प्रकाशित: (Москва, Металлургиздат, 1950) -
Устойчивый рост кристаллов
द्वारा: Татарченко В. А. Виталий Антонович
प्रकाशित: (Москва, Наука, 1988) -
Рост кристаллов ультрадисперсных ооксидов
द्वारा: Шейнкман А. И. Аврам Исакович
प्रकाशित: (Свердловск, УО АН СССР, 1991) -
Зарождение и рост кристаллов
द्वारा: Шубников А. В. Алексей Васильевич
प्रकाशित: (Москва, Наука, 1969) -
Т. 4; Рост кристаллов
प्रकाशित: (1964)