Альтернативные источники энергии: материалы советско-итальянского симпозиума, апрель 1982, Москва; в 3 ч.
| Kurumsal yazarlar: | Альтернативные источники энергии, Энергетический научно-исследовательский институт им. Г.М. Кржижановского (ЭНИН) |
|---|---|
| Diğer Yazarlar: | Ахмедов Р. Б. (редактор) |
| Dil: | Rusça |
| Baskı/Yayın Bilgisi: |
Москва, ЭНИН, 1983-
|
| Materyal Türü: | Kitap |
| KOHA link: | https://koha.lib.tpu.ru/cgi-bin/koha/opac-detail.pl?biblionumber=138696 |
Benzer Materyaller
Альтернативные источники энергии
Yazar:: Сибикин Ю. Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, РадиоСофт, 2014)
Yazar:: Сибикин Ю. Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, РадиоСофт, 2014)
Альтернативные источники энергии Учебное пособие
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2023)
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2023)
Альтернативные источники энергии Учебное пособие
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2022)
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2022)
Альтернативные источники энергии Учебное пособие
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2025)
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2025)
Альтернативные источники энергии Учебное пособие
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2024)
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2024)
Альтернативные источники энергии учебное пособие
Yazar:: Насырова Л. А.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Уфа, УГНТУ, 2019)
Yazar:: Насырова Л. А.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Уфа, УГНТУ, 2019)
Ч. 3: Использование геотермальной энергии; Альтернативные источники энергии
Baskı/Yayın Bilgisi: (1983)
Baskı/Yayın Bilgisi: (1983)
Альтернативные источники энергии: учебник
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Русайнс, 2023)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Русайнс, 2023)
Ч. 2: Использование солнечной энергии; Альтернативные источники энергии
Baskı/Yayın Bilgisi: (1983)
Baskı/Yayın Bilgisi: (1983)
Альтернативные источники энергии: учебное пособие
Yazar:: Сурков М. А. Михаил Александрович
Baskı/Yayın Bilgisi: (Томск, Изд-во ТПУ, 2013)
Yazar:: Сурков М. А. Михаил Александрович
Baskı/Yayın Bilgisi: (Томск, Изд-во ТПУ, 2013)
Альтернативные и нетрадиционные источники энергии
Yazar:: Шелехов И. Ю.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Иркутск, ИРНИТУ, 2020)
Yazar:: Шелехов И. Ю.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Иркутск, ИРНИТУ, 2020)
Альтернативные источники энергии учебное текстовое электронное издание локального распространения
Yazar:: Нагибина И. Ю.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Омск, ОмГТУ, 2023)
Yazar:: Нагибина И. Ю.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Омск, ОмГТУ, 2023)
Психология восприятия: материалы советско-норвежского симпозиума
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Наука, 1989)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Наука, 1989)
Ч. 1: Комплексное использование альтернативных источников энергии; Альтернативные источники энергии
Baskı/Yayın Bilgisi: (1983)
Baskı/Yayın Bilgisi: (1983)
Возможности использования новых источников энергии: материалы первого советско-японского энергетического симпозиума
Baskı/Yayın Bilgisi: (Иркутск, [Б. и.], 1980)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Иркутск, [Б. и.], 1980)
Альтернативные и возобновляемые источники энергии методические указания по выполнению лабораторных работ
Yazar:: Баусов А. М.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Иваново, Верхневолжский ГАУ, 2023)
Yazar:: Баусов А. М.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Иваново, Верхневолжский ГАУ, 2023)
Альтернативные источники энергии; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении
Yazar:: Бараксанов А. С.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2015)
Yazar:: Бараксанов А. С.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2015)
Альтернативные источники энергии. Краткий обзор; Перспективы развития фундаментальных наук
Yazar:: Гусев П. Ю.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2010)
Yazar:: Гусев П. Ю.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2010)
Современный конституционализм: по материалам советско-британского симпозиума
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ИГПАН, 1990)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ИГПАН, 1990)
Долгосрочное прогнозирование развития систем энергетики, их маневренность и надежность: материалы 3 советско-японского симпозиума, г. Юрмала, 22-24 сент. 1982
Baskı/Yayın Bilgisi: (Рига, Зинатне, 1983)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Рига, Зинатне, 1983)
Альтернативные источники энергии; Язык и мировая культура: взгляд молодых исследователей; Ч. 2
Yazar:: Древаль М. А.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2014)
Yazar:: Древаль М. А.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2014)
Альтернативные источники энергии; Проблемы геологии и освоения недр; Т. 2
Yazar:: Сенников С. Е.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2018)
Yazar:: Сенников С. Е.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2018)
Солнечная энергия и другие альтернативные источники энергии: пер. со швед.
Yazar:: Уделл С. Свен
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Знание, 1980)
Yazar:: Уделл С. Свен
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Знание, 1980)
Альтернативные природные источники энергии в строительном проектировании: пер. с англ.
Yazar:: Дэвис А.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Стройиздат, 1983)
Yazar:: Дэвис А.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Стройиздат, 1983)
Процессы раскисления и образования неметаллических включений в стали: [материалы V советско-японского симпозиума, Москва, май 1975 г.]
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Наука, 1977)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Наука, 1977)
Солнечные данные. 1982 г.: бюллетень; № 4, апрель
Baskı/Yayın Bilgisi: (Ленинград, Наука, 1982)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Ленинград, Наука, 1982)
Разрушение композитных материалов: труды первого советско-американского симпозиума
Baskı/Yayın Bilgisi: (Рига, Зинатне, 1979)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Рига, Зинатне, 1979)
Альтернативные источники энергии. Практические конструкции по использованию энергии ветра, солнца, воды, земли, биомассы
Yazar:: Германович В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (СПб., Наука и техника, 2011)
Yazar:: Германович В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (СПб., Наука и техника, 2011)
Альтернативные источники энергии: геотермальные станции; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении
Yazar:: Шумский М. В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2013)
Yazar:: Шумский М. В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2013)
Альтернативные источники энергии в металлургии; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении
Yazar:: Ивахнюк С. В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2015)
Yazar:: Ивахнюк С. В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2015)
Профессиональный английский язык: экологические проблемы энергетики и альтернативные источники энергии: электронный курс
Yazar:: Матухин Д. Л. Дмитрий Леонидович
Baskı/Yayın Bilgisi: (Томск, TPU Moodle, 2014)
Yazar:: Матухин Д. Л. Дмитрий Леонидович
Baskı/Yayın Bilgisi: (Томск, TPU Moodle, 2014)
Альтернативные источники энергии и энергосбережение. Практические конструкции по использованию энергии ветра, солнца, воды, земли, биомассы
Yazar:: Германович В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Наука и техника, 2014)
Yazar:: Германович В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Наука и техника, 2014)
Сборник докладов IV-го Советско-французского симпозиума по оптическому приборостроению (Москва, Вильнюс, 10-14 окт., 1988 г.)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, [Б. и.], 1989)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, [Б. и.], 1989)
Избранные статьи и речи. Апрель 1973-декабрь 1982 года
Yazar:: Цеденбал Ю. Юмжагийн
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Политиздат, 1983)
Yazar:: Цеденбал Ю. Юмжагийн
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Политиздат, 1983)
Проблемы специальной электрометаллургии: материалы советско-американского симпозиума (Киев, 5-9 сентября 1977 г.)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Киев, Наукова думка, 1979)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Киев, Наукова думка, 1979)
Космохимия метеоритов, Луны и планет: материалы Всесоюзного симпозиума, Киев, апрель 1978 г.
Baskı/Yayın Bilgisi: (Киев, Наук. думка, 1980)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Киев, Наук. думка, 1980)
Проблема перехода на альтернативные источники энергии; Экономика России в XXI веке; Т. 2
Yazar:: Глушенко Д. В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2015)
Yazar:: Глушенко Д. В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2015)
Альтернативные источники энергии как новое направление в политике; Экономика России в XXI веке
Yazar:: Маренкова Е. В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2013)
Yazar:: Маренкова Е. В.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2013)
Тепловые насосы - как альтернативные источники энергии; Электроэнергия: от получения и распределения до эффективного использования
Yazar:: Кривоногов В. С.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2012)
Yazar:: Кривоногов В. С.
Baskı/Yayın Bilgisi: (2012)
Энергосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Альтернативные виды топлива: каталог 00.40.01 - 02
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Информэлектро, 2002)
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, Информэлектро, 2002)
Benzer Materyaller
-
Альтернативные источники энергии
Yazar:: Сибикин Ю. Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, РадиоСофт, 2014) -
Альтернативные источники энергии Учебное пособие
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2023) -
Альтернативные источники энергии Учебное пособие
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2022) -
Альтернативные источники энергии Учебное пособие
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2025) -
Альтернативные источники энергии Учебное пособие
Yazar:: Сибикин Ю.Д. Юрий Дмитриевич
Baskı/Yayın Bilgisi: (Москва, ООО "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2024)